seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
11:15
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
立川八小
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
幸町団地
[時刻表]