seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
12:00
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
公社住宅
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
立川八小
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
砂川八番
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
古民家園東
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
幸町団地
[時刻表]