seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
14:26
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
14じ26分はつ
14:26発
14じ26ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
公社住宅
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
立川八小
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
砂川八番
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
古民家園東
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
幸町団地
[時刻表]