seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
15:52
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
立川八小
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
幸町団地
[時刻表]