seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
17:08
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
公社住宅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
立川八小
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
砂川八番
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
古民家園東
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
幸町団地
[時刻表]