seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18:38
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
立川八小
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
砂川八番
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
幸町団地
[時刻表]