seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
20:59
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
20じ59分はつ
20:59発
20じ59ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
公社住宅
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
立川八小
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
砂川八番
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
古民家園東
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
幸町団地
[時刻表]