seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
07:06
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
7じ6分はつ
07:06発
7じ6ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
公社住宅
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
立川八小
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
砂川八番
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
古民家園東
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
幸町団地
[時刻表]