seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
10:23
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
10じ23分はつ
10:23発
10じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
公社住宅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
立川八小
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
砂川八番
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
古民家園東
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
幸町団地
[時刻表]