seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
13:05
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
公社住宅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
立川八小
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
砂川八番
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
古民家園東
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
幸町団地
[時刻表]