seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
13:22
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
公社住宅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
立川八小
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
砂川八番
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
古民家園東
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
幸町団地
[時刻表]