seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
14:09
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
14じ9分はつ
14:09発
14じ9ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
公社住宅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
立川八小
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
砂川八番
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
古民家園東
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
幸町団地
[時刻表]