seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
22:00
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
公社住宅
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
立川八小
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
砂川八番
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
古民家園東
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
幸町団地
[時刻表]