seibubus-dia
バス時刻表
<田44> ひばりヶ丘駅(南沢五)田無駅行
16:18
分発
田44 ひばりヶ丘駅(南沢五)田無駅行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中原小学校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東京道
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
第三住宅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
田無駅
[時刻表]