seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
06:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
富士町東
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
石神井高校前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
女子学院入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]