seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
17:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
天神山
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
石神井高校前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
女子学院入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
立野町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]