seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
19:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
天神山
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
鳥久保
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
富士町東
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
石神井高校前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
女子学院入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
立野町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]