seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
09:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
富士町東
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
石神井高校前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
女子学院入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
立野町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]