seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
09:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
9じ2分はつ
09:02発
9じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
富士町東
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
石神井高校前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
女子学院入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]