seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
09:32
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東町六丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
富士町東
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
石神井高校前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
女子学院入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]