seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
10:32
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東町六丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
天神山
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
鳥久保
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
富士町東
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
石神井高校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
女子学院入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
立野町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]