seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
12:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
富士町東
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
石神井高校前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
女子学院入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
立野町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]