seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
16:32
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
天神山
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
鳥久保
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
富士町東
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
石神井高校前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
女子学院入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
立野町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]