seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
17:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
富士町東
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
石神井高校前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
女子学院入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
立野町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]