seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
19:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
富士町東
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
石神井高校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
女子学院入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
立野町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]