seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
19:48
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
天神山
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
鳥久保
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
富士町東
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
石神井高校前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
女子学院入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]