seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
20:32
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
東町六丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
天神山
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
鳥久保
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
富士町東
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
石神井高校前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
女子学院入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
立野町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]