seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
15:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
天神山
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
鳥久保
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
富士町東
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
石神井高校前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
女子学院入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
立野町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]