seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
15:05
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東町六丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
富士町東
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
石神井高校前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
女子学院入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
立野町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]