seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
18:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
富士町東
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
石神井高校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
女子学院入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
立野町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]