seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
11:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
天神山
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
鳥久保
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
富士町東
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
石神井高校前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
女子学院入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
立野町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]