seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
11:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
天神山
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
石神井高校前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
女子学院入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
立野町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]