seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
14:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
天神山
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
石神井高校前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
女子学院入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
立野町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]