seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
07:08
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
7じ8分はつ
07:08発
7じ8ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東町六丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
富士町東
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
石神井高校前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
女子学院入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]