seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
14:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
14じ2分はつ
14:02発
14じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
富士町東
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
石神井高校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
女子学院入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
立野町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]