seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
07:32
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
東町六丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
富士町東
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
石神井高校前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
女子学院入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]