seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
13:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
天神山
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
石神井高校前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
女子学院入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
立野町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]