seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
07:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
石神井高校前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
女子学院入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]