seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
10:43
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東町六丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
天神山
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
鳥久保
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
富士町東
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
石神井高校前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
女子学院入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]