seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
16:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
天神山
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
鳥久保
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
富士町東
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
石神井高校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
女子学院入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
立野町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]