seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
20:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
天神山
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
石神井高校前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
女子学院入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
立野町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]