seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
17:03
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
17じ3分はつ
17:03発
17じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
女子学院入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
石神井高校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
富士町東
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
鳥久保
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
天神山
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
保谷駅南口
[時刻表]