seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
09:37
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
9じ37分はつ
09:37発
9じ37ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
女子学院入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
石神井高校前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
富士町東
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東町六丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
保谷駅南口
[時刻表]