seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
13:33
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
13じ33分はつ
13:33発
13じ33ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
立野町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
女子学院入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
石神井高校前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
富士町東
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
鳥久保
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
天神山
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東町六丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
保谷駅南口
[時刻表]