seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
11:43
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
11じ43分はつ
11:43発
11じ43ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
立野町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
女子学院入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
石神井高校前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
富士町東
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
保谷駅南口
[時刻表]