seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
14:14
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
14じ14分はつ
14:14発
14じ14ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
立野町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
女子学院入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
石神井高校前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
富士町東
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
鳥久保
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
天神山
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東町六丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
保谷駅南口
[時刻表]