seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
15:46
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
15じ46分はつ
15:46発
15じ46ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
立野町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
女子学院入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
石神井高校前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
鳥久保
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
天神山
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
保谷駅南口
[時刻表]