seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
21:06
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
21じ6分はつ
21:06発
21じ6ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
女子学院入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
石神井高校前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
富士町東
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
鳥久保
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
天神山
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
東町六丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
保谷駅南口
[時刻表]