seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
10:36
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
立野町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
女子学院入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
石神井高校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
富士町東
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
天神山
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東町六丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
保谷駅南口
[時刻表]