seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
17:33
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
立野町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
女子学院入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
石神井高校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
富士町東
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
鳥久保
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
天神山
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東町六丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
保谷駅南口
[時刻表]